
Автомодель машина радиоуправлении Ferarri (1:10)
2 950 ₴
- В наличии
- Код: FF-01
+380 (93) 979-09-80
Lifeвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомодель машина радиоуправлении Ferarri, Масшатаб (1:10)

Автомодель на радиоуправлении Ferrari исполнена в масштабе 1:10. Машина имеет обтекаемую форму, оригинальный дизайн и отличную маневренность.
Движется вперед-назад, вправо-влево, включаются-выключаются фары, звуковой фон.
Питание авто производится с помощью аккумулятора, который вместе с зарядным устройством расположен в днище автомобиля.
Заряжается от сети переменного тока 220V. Питание пульта управления обеспечивается батарейкой типа 'крона' 9 V (поставляется в комплекте).
Радиус управления 25 метров.
В комплекте: автомодель, пульт управления, батарейки.
Вам также может понравится:
* Наложенным платежом - вертолеты отправляются после предоплаты 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Количество каналов | 3 |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 195 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴
